Выставка-ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров в Новомосковске

В период с 24 по 30 апреля 2017 года проводится выставка-ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров.

Место проведения: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Мира, д. 15 б на территории, прилегающей к ДК «Железнодорожников».

Организатором мероприятия выступает общество с ограниченной ответственностью «Агрорегионсервис».

К участию в ярмарке приглашаются индивидуальные предприниматели, представители крестьянских и фермерских хозяйств, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, хозяйствующие субъекты, занимающиеся торговой деятельностью.

Торговые места на выставке-ярмарке для местных предпринимателей и производителей предоставляются на бесплатной основе.

По вопросам участия в выставке-ярмарке обращаться по телефонам:
8-919-085-73-21, 8-910-585-48-79 - Соловьев Владимир Игнатьевич.