Всероссийский форум «Социальное предпринимательство: время действовать»

31 мая 2019 года в рамках проведения Российской недели предпринимательства состоится Всероссийский форум «Социальное предпринимательство: время действовать» (далее – Форум), организуемый на площадке Общественной палаты Российской Федерации Российским государственным социальным университетом (далее – РГСУ) совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и АО «Корпорация «МСП».

Главной целью Форума является создание единой информационно-коммуникационной и практико-ориентированной площадки для социальных предпринимателей, где участники Форума, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущие фонды и институты развития рассмотрят вопросы реализации проектов социального предпринимательства, законодательного регулирования и инфраструктурной поддержки.

Формат Форума предполагает организацию трех потоков – деловой, партнерский и образовательный, в работе которых примут участие руководители Центров инноваций социальной сферы субъектов Российской Федерации, руководители региональных органов исполнительной власти, фондов и центров поддержки малого и среднего предпринимательства, ведущие институты развития социального предпринимательства, а также сами субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в области социального предпринимательства и представители некоммерческого сектора.

Для представителей бизнеса существует возможность участия в работе Форума в режиме онлайн (онлайн трансляция Общественной Палаты Российской Федерации). Регистрация участников: https://forms.gle/fcRTepZAhxTiFEY76.

Контактные лица РГСУ по вопросам участия в Форуме:

- Богатов Денис Сергеевич, директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, 8(495)255-67-67 (доб.10-11, 14-25), 8(916)494-56-21,  e-mail: BogatovDS@rgsu.net;

- Бигвава Анна Александровна, специалист Центра развития социального предпринимательства РГСУ, 8(915)455-36-22, e-mail: KravchenkoAA@rgsu.net.