Вниманию участников алкогольного рынка

30 мая 2017 года в 15.00 часов по адресу: г. Тула, ул. Кирова, д. 135 (Региональный бизнес-инкубатор, конференц-зал) состоится совещание-семинар с представителями хозяйствующих субъектов, реализующих алкогольную и спиртосодержащую продукцию.

Планируется рассмотрение следующих вопросов:

1.                Преимущества использования усиленной квалифицированной электронной подписи для юридических лиц.

2.                Услуги для хозяйствующих субъектов, предоставляемые Многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг Тульской области.

3.                Изменения в законодательстве  о розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в указанном совещании.

Записаться на семинар, а так же задать интересующие вопросы можно по телефону (4872) 30-64-55.