Материалов: 360

Состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Узловский район

23 июня 2017 года в администрации муниципального образования         Узловский район Тульской области состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Венёвский район

21 июня 2017 года в администрации муниципального образования         Венёвский район Тульской области состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Уважаемые предприниматели!

27 июня 2017 года Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» при содействии комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства приглашают на семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ».

Общественно-экспертный совет по малому и среднему предпринимательству при главе администрации города Тулы.

29.06.2017 в Конференц-зал Бизнес-инкубатора ( г. Тула, ул. Кирова, д. 135) состоится общественно-экспертный совет по малому и среднему предпринимательству при главе администрации города Тулы. Запись на мероприятие не требуется. Телефон для справок  30-47-85, 30-44-99

III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

28-29 сентября 2017 года в г. Уфе пройдет III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС (далее – Форум).

Состоялся Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Заокский район

21 июня 2017 года в администрации муниципального образования         Заокский район Тульской области состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Состоялся Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Одоевский район

22 июня 2017 года в администрации муниципального образования Одоевский район Тульской области состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Воловский район

21 июня 2017 года в администрации муниципального образования Воловский район Тульской области состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о необходимости соблюдения требований и правил безопасности при подключении к инженерным коммуникациям (газ, водоснабжение, электроэнергия)

Состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Каменский район

15 июня 2017 года в администрации муниципального образования Каменский район Тульской области состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.