Материалов: 667

Состоялось публичное обсуждение по вопросу реализации Закона Тульской области от 24 июля 2006 года №727 – ЗТО «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области»

26 апреля в комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку состоялось публичное обсуждение по вопросу реализации Закона Тульской области от 24 июля 2006 года №727 – ЗТО «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области» в части соблюдения ограничений продажи пива и пивных напитков в многоквартирных жилых домах.

В Туле состоялся образовательный форум по франчайзингу

26 апреля Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку провели образовательный форум по франчайзингу.

В Тульской области состоялось совместное заседание Общественных советов при комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и комитете Тульской области по развитию туризма

25 апреля в зале приемов правительства Тульской области состоялось совместное заседание Общественных советов при комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и комитете Тульской области по развитию туризма. В заседании приняли участие председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, председатель комитета Тульской области по развитию туризма Владимир Аллахвердов, члены вышеуказанных Общественных советов, а также представители бизнес-сообщества региона.

В Красногорске пройдет «Всероссийский слет социальных предпринимателей: производство и сбыт»

16 мая 2018 года в здании Правительства Московской области пройдет «Всероссийский слет социальных предпринимателей: производство и сбыт».

Образовательный форум по франчайзингу!

26 апреля 2018 года по адресу: г. Тула, проспект Ленина, 20 (Молодежный центр «Родина») Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку проведет образовательный форум по франчайзингу.

Информация о рассмотрении заявлений лицензиатов и соискателей лицензий

Вниманию участников рынка алкогольной продукции!

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 05 апреля 2018 года № 28 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».

Внимание участников алкогольного рынка!

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2018 года вступили в силу следующие изменения в Федеральный закон от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Седьмой Среднерусский экономический форум

8 июня 2018 года в городе Курске состоится Седьмой Среднерусский экономический форум (далее – Форум), тема которого – «На пути к экономике знаний».
Организаторами Форума являются Администрация Курской области, Информационное агентство АК&М, Агентство по привлечению инвестиций Курской области.

Платформа знаний и сервисов «Деловая среда» Помощь для бизнеса на любом этапе!

Деловая среда не просто крупнейшая библиотека обучающих материалов, это настоящая экосистема для предпринимателя.