В Туле прошла торговая сессия для региональных производителей продуктов питания

30 апреля в зале приемов правительства Тульской области состоялась торговая сессия для местных производителей продуктов питания. В ней приняли участие представители крупных продовольственных сетей, работающих в тульском регионе, - таких, как «Пятерочка», «Дикси», «Магнит», «СПАР».

Они рассказали производителям об условиях вхождения в сеть. В частности, о требованиях к поставкам продукции, порядке оформления документации, ответили на вопросы.

«Организация подобных встреч на регулярной основе станет эффективным инструментом взаимодействия региональных производителей с торговыми компаниями», – отметил заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев.