банер в блок новости.png

В Туле отметили лучших молодых предпринимателей

29 ноября в Тульском государственном музее оружия прошел VII форум молодых предпринимателей региона.
Заместитель министра экономического развития Тульской области Вячеслав Романов отметил, что с 2012 года в регионе реализуется федеральная программа «Ты – предприниматель», дающая молодым людям возможность открыть собственный бизнес. За это время участниками программы стали свыше 12 000 молодых людей, которые создали уже более 400 новых субъектов предпринимательства в различных сферах бизнеса.
«Правительство региона готово оказывать всестороннюю поддержку молодым и инициативным предпринимателям. Наша общая цель – генерация нового поколения предпринимателей и повышение заинтересованности молодежи в реализации новых бизнес-проектов», - сказал Вячеслав Романов.
Форум стал площадкой для дискуссий на тему развития предпринимательской среды. Проходят также мастер-классы и тренинги на темы совершенствования различных аспектов бизнес-навыков. Лучшие молодые предприниматели региона были отмечены специальными премиями.