В Туле наградили победителей конкурса «Предприниматель года — 2020»

10 декабря в тульском центре «Мой бизнес» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года — 2020».

Конкурс проходил в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приветствуя участников, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов отметил, что 2020 год для бизнеса был непростым, но тульские предприниматели со всей стойкостью и любовью к своему делу продолжали работать в непривычных условиях. И в итоге они достигли отличных результатов.

«Победители этого конкурса – гордость тульского региона», — подчеркнул Вячеслав Романов.

Победителям вручили дипломы и денежные сертификаты на сумму 100 тысяч рублей на рекламу бизнеса.