В Алексине прошло расширенное заседание Координационного совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при администрации муниципального образования город Алексин.

Провела заседание заместитель главы администрации муниципального образования город Алексин Татьяна Никитина.

На заседании присутствовали члены Координационного совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при администрации муниципального образования город Алексин, заместитель председателя комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынка - начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства Елена Бушманова, директор Тульского областного гарантийного фонда Микрокредитной компании «Тульский областной фонд поддержки малого и предпринимательства» Ольга Биркина, а также представители малого и среднего бизнеса города.

С докладом «О введении института «Бизнес-гид» выступила Елена Бушманова, также она представила бизнес-гида муниципального образования город Алексин Татьяну Никитину.

Об основных мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Тульской области рассказала Ольга Биркина.