банер в блок новости.png

Уважаемые предприниматели! Информируем о необходимости своевременного предоставления следующих отчетностей

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку информирует о необходимости своевременного предоставления:

1.    Отчета «Сведения о среднесписочной численности»  по состоянию  на 01.01.2018;

2.    Налоговой отчетности (в соответствии с применяемым  режимом налогообложения).

Указанную отчетность необходимо предоставить в срок до 1 июля 2018 года, так как только после ее предоставления информация о субъектах предпринимательства выгружается в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Подробную информацию о перечне форм и сроках предоставления отчетности можно узнать у специалистов, контакты которых размещены на главной странице официального сайта Федеральной налоговой службы Российской Федерации по адресу: https://www.nalog.ru/rn71/apply_fts/#t1.