банер в блок новости.png

Тульский предприниматель стал победителем во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России 2018” в специальной номинации «Новые возможности»

23 ноября в Нижнем Новгороде состоялся Всероссийский ежегодный молодежный экономический конгресс, в котором приняла участие и Тульская делегация из 6 победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России».

На конгрессе собралось почти 400 участников федеральной программы по развитию молодежного предпринимательства «Ты – предприниматель» из 63 регионов страны. В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей федерального этапа конкурса «Молодой предприниматель России».

Победителем в специальной номинации конкурса «Новые возможности» стал тульский предприниматель, руководитель ООО «Конструкторске бюро специального станкостроения» Алексей Веневцев! Алексею вручили грамоту и сертификат на участие в международной выставке «Арабия Экспо 2019».