Тульским областным фондом поддержки малого предпринимательства запущен новый, удобный сервис – ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Следуя тренду на максимальную цифровизацию бизнес-процессов, Микрокредитной компанией Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства на сайте Фонда www.tofpmp.ru запущен новый, удобный сервис – ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Данный сервис позволяет подавать потенциальным получателям поддержки Фонда заявки на получений микрозайма онлайн путем подачи/загрузки необходимых скан-копий документов и введения прочей требуемой информации о пользователе.

Удобство данного сервиса заключается в отсутствии обязательной необходимости посещать офис Фонда для подачи заявки!

В перспективе планируется расширить функционал путем отражения для зарегистрированных пользователей пути прохождения поданных заявок.

Мы стремимся чтобы наши услуги стали максимально удобны и доступны для бизнеса даже из самых удаленных уголков нашей области!

ЗАХОДИТЕ НА САЙТ ФОНДА И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОВЫМ УДОБНЫМ СЕРВИСОМ!