Тульские предприниматели приняли участие в форуме Synergy Global Forum

4 октября в Санкт-Петербурге стартовал один из крупнейших форумов мира – Synergy Global Forum.
Делегация предпринимателей и инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса Тульской области примут в нем участие. В составе делегации форум посетят, в том числе, победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2019 году, проводимого в рамках национального проекта по развитию МСП.
Synergy Global Forum – это уникальная площадка, на которой соберутся более 100 спикеров и 50 000 участников со всего мира.
Спикерам форума станут: голливудский актер, экс-губернатор Калифорнии, семикратный «Мистер Олимпия» и четырежды «Мистер Вселенная», предприниматель Арнольд Шварценеггер, коуч Ицхак Пинтосевич, экс-директор по развитию Facebook, глава Zuckerberg Media Рэнди Цукерберг, экономист, профессор Гарвардской школы бизнеса, специалист в области экономической конкуренции Майкл Портер, бизнес-консультант, эксперт в области эффективного управления бизнес-процессами Ицхак Адизес и многие другие медийные личности, которые поделятся своим опытом и знаниями в бизнесе.
Участники форума смогут обсудить стратегии успеха, новые инструменты продвижения личного бренда и команд в цифровую эпоху, а также поддержание позитивного баланса во всех сферах жизни. О том, как достигнуть успеха и можно ли ему научиться, расскажут российские звезды спорта и балета: Николай Цискаридзе, Илья Авербух и Ольга Слуцкер.
Synergy Global Forum дает не только прикладные знания, но и мотивацию, вдохновение для глобальных свершений, веру в то, что любая амбициозная цель достижима.