СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ-2017»

В Тульской области стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2017», в котором могут принять участие  молодые предприниматели Тульской области в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Открытие года»;

«Работодатель года»;

«Производство года»;

«Социальный бизнес года».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 31 августа до 20 сентября 2017 г. по:

- электронной почте konsalt@hub71.ru;

- почтовым отправлением с пометкой «Заявка на конкурс «Молодой предприниматель России – 2017» по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова д.2, Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства»;

- нарочно представителю Оргкомитета конкурса по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова д.2, каб. №3 (вход со двора).

По вопросам участия обращаться по телефону: 8(4872) 25-98-31 – Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства».