Станьте частью КОМАНДЫ РАЗВИТИЯ!

Губернатор Тульской области при поддержке РАНХиГС инициировал проект «Команда развития», направленный на формирование команды высокоэффективных управленцев (единого регионального резерва) для предприятий, органов власти и местного самоуправления.
В рамках проекта планируется выстроить эффективное взаимодействие власти, бизнеса и образовательных учреждений для формирования базы управленческих кадров, общедоступной для всех заинтересованных сторон.
Возможности:
- войти в единую базу данных высокоэффективных управленцев и молодых специалистов Тульской области;
- принять участие в мероприятиях, направленных на развитие навыков в формате «обучение действием»;
- пройти стажировки в органах власти и на ключевых предприятиях Тульской области и других субъектов РФ.
Направления программы:
ТАЛАНТЫ – открытый конкурс для молодых людей (от 22 до 30 лет) – будущих лидеров и управленцев, готовых применить свой потенциал для решения задач социально-экономического развития Тульской области. Регистрация открыта до 26 июня.
УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КАПИТАЛ – открытый конкурс для участников (от 25 до 55 лет), имеющих оконченное высшее образование и управленческий стаж, готовых применить имеющиеся знания и опыт для развития региона на предприятиях и в органах власти. Регистрация открыта до 19 июня.
Чтобы принять участие в программе необходимо зайти на сайт правительства Тульской области (tularegion.ru) в раздел «Стать частью Команды развития» и перейти в соответствующую вкладку.