банер в блок новости.png

Состоялось обсуждение предпринимательских инициатив

13 апреля 2018 года в комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку состоялась рабочая встреча по рассмотрению предпринимательских инициатив.

Во встрече приняли участие директор департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей министерства экономического развития Тульской области И.С. Дивногорцев, заместитель председателя комитета – начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Е.А. Солтанова, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области А.Ю. Головин, представители ТРО ООО «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ», инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, Корпорации развития Тульской области.

В рамках встречи состоялось обсуждение предложений, поступивших от  ТРО ООО «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ», в части формирования предложений по внесению изменений в федеральное законодательство и предложений по разработке региональных методических материалов для субъектов малого и среднего предпринимательства по возникающим вопросам в ходе ведения предпринимательской деятельности.

В ближайшее время предложения будут доработаны и рассмотрены совместно с профессиональным сообществом.