Публичные обсуждения на тему: «Профилактика правонарушений обязательных требований, установленных действующим законодательством, в области предоставления деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции»

15 августа 2018 года в 14.00 часов  в комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку (г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 400) состоятся публичные обсуждения на тему: «Профилактика правонарушений обязательных требований, установленных действующим законодательством, в области предоставления деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также об объеме винограда, использованного для производства винодельческой продукции».

Приглашаем представителей заинтересованных хозяйствующих субъектов принять участие в указанном мероприятии.