банер в блок новости.png

Публичное мероприятие на тему: «Публичное обсуждение актуальных вопросов привлечения к административной ответственности»

30 ноября 2018 г. в 14:00 в г. Тула по адресу: пл. Ленина, д. 2 состоялось Публичное мероприятие Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу и Комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку. На мероприятии были представлены доклады о наиболее часто встречающихся у участников алкогольного рынка на территории Центрального федерального округа нарушений законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также предложения по предотвращению таких нарушений. В ходе мероприятия были даны ответы на вопросы хозяйствующих субъектов, поступившие до начала и в ходе проведения публичного мероприятия.