Материалов: 762

Состоялись публичные обсуждения по вопросу профилактики правонарушений обязательных требований, установленных действующим законодательством, в области представления деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

15 августа в комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку состоялись публичные обсуждения по вопросу профилактики правонарушений обязательных требований, установленных действующим законодательством, в области представления деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Всероссийская конференция на тему: «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения»

С 19 по 21 сентября 2018 года Союз оптовых продовольственных рынков России проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения».

По поручению Алексея Дюмина в регионе внедрены специальные меры господдержки приоритетных сфер бизнеса

15 августа председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева провела пресс-конференцию на тему реализации в регионе мер государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса (СМСП) в 2018 году.

Опрос на тему: "Теневой" бизнес на территории Тульской области!

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: "Теневой" бизнес на территории Тульской области!

О проведении 18-19 августа 2018 года фестиваля фермерской еды «СВОЁ»

18-19 августа 2018 года в Тульском Кремле состоится фестиваль фермерской еды «СВОЁ».

Ярмарка «Полезные продукты»

25 августа 2018 года в ЦПКиО им. П.П. Белоусова в рамках акции «Я здоров!» будет организована ярмарка «Полезные продукты», направленная на пропаганду здорового образа жизни и правильного питания.

Публичные обсуждения на тему: «Профилактика правонарушений обязательных требований, установленных действующим законодательством, в области предоставления деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции»

15 августа 2018 года в 14.00 часов  в комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку (г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 400) состоятся публичные обсуждения на тему: «Профилактика правонарушений обязательных требований, установленных действующим законодательством, в области предоставления деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также об объеме винограда, использованного для производства винодельческой продукции».

В Туле состоялся семинар по участию субъектов малого и среднего бизнеса в закупках

8 августа комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация МСП») организовали обучающий семинар на тему: «Участие представителей малого и среднего бизнеса в закупках» в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Всего в мероприятии приняли участие более 120 человек, из них более 100 – представители малого и среднего бизнеса г. Тулы и Тульской области.

О проведении традиционной Свенской ярмарки!

25 августа 2018 года в городе Брянске будет проходить традиционная Свенская ярмарка.

Ярмарка проводится по инициативе правительства Брянской области в целях поддержки отечественных товаропроизводителей, выпускающих продукцию конкурентоспособного импортозамещения, а также в целях укрепления торгово-экономического и культурного сотрудничества регионов, сохранения, преумножения и развития многовековых славянских традиций.

«Участие субъектов МСП, в том числе сельскохозяйственных кооперативов, в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»