Материалов: 1416

План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных товаров (июль 2020 г.)

План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных товаров (июль 2020 г.)

О поддержке в форме субсидий на перевод техники на использование природного газа

Правительством Российской Федерации принято решение о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан, в условиях восстановления экономики после коронавирусной инфекции в форме субсидирования перевода техники на использование природного газа (метана).

Информация о рассмотрении заявлений лицензиатов и соискателей лицензий

Тульское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует

Работающие жители Тульской области в возрасте 65 лет и старше могут уйти на больничный по карантину по 30 июня 2020 года. Оформить листок по нетрудоспособности необходимо в два этапа: в период с 15 июня по 22 июня 2020 года и в период с 23 июня по 30 июня 2020 года.

Осуществляется прием заявок на конкурсы работ на соискание премий Тульской области в сфере науки и техники

В соответствии с Законом Тульской области от 5 января 2003 года № 362-ЗТО «Об учреждении премий Тульской области в сфере науки и техники» и указом Губернатора Тульской области от 31 марта 2020 года № 20 «Об утверждении составов комиссий при Губернаторе Тульской области по премиям Тульской области в сфере науки и техники 2020 года» в период с 20 мая по 30 июня 2020 года осуществляется прием заявок на конкурсы работ на соискание премий Тульской области в сфере науки и техники.

Опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.

Прямая линия по маркировке лекарственных препаратов, обувных товаров и табачной продукции

25 июня 2020 г. состоится Прямая линия, организованная Минпромторгом РФ совместно с оператором информационной системы мониторинга ООО «Оператор-ЦРПТ» и ФГИС МДЛП, по маркировке лекарственных препаратов, обувных товаров и табачной продукции, в которой примут участие как представители рынка и бизнес - сообществ, так и федеральных органов исполнительной власти и общественных объединений.