Перезагрузка мер поддержки малого и среднего бизнеса

Уважаемые предприниматели! Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса. В течение трех последних месяцев при поддержке Министерства работала экспериментальная Upgrade-лаборатория.
Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России с участием представителей общественных организаций, институтов развития, бизнес-сообществ, органов власти субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимателей, представлены на сайте www.upgradelab.ru .
Посетители сайта до 12 июня могут оставить свои комментарии и предложения по следующим темам:

1)    «Финансово-кредитная поддержка»
2)    «Центр поддержки Предпринимателя» (консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке)
3)    «Мой бизнес парк»
4)    «Бизнес-инкубатор 2.0»
5)    «Центры поддержки и развития фермерского бизнеса»
6)    «Центры поддержки и развития  туристического бизнеса»
7)     «Экспорт»
8)    «Цифровая экосистема»
9)    «Популяризация предпринимательства»
Приглашаем вас принять участие в данном опросе.