Открытый чемпионат Брянской области – полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису «Хрустальные ножницы – 2017»

1 июня 2017 года в городе Брянске состоится открытый чемпионат Брянской области – полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису
«Хрустальные ножницы – 2017».

В чемпионате могут принять участие специалисты, работающие в сфере оказания бытовых услуг, а также юниоры, студенты профильных профессиональных учебных заведений. Чемпионат является отборочным туром чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

Организатором данного мероприятия является управление потребительского рынка Брянской области.

Заявки на участие предоставляются в срок до 25 мая 2017 года.

Более подробную информацию об условиях проведения чемпионата можно получить по телефонам: 8 (4832) 56-02-56, 56-06-07, 66-51-59, e-mail: obschepit@alco32.ru, dtigrov@mail.ru.