банер в блок новости.png

Объявлен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, которым оказывается финансовая поддержка на приобретение контрольно-кассовой техники

С 20 февраля 2018 года по 30 июня 2018 года объявлен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, которым оказывается финансовая поддержка в виде выдачи Микрокредитной компанией Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства микрозаймов на приобретение контрольно-кассовой техники.

Максимальный размер микрозайма до 100 000 рублей под 4% годовых на срок до 1 года.

Целью микрозайма является приобретение контрольно-кассовой техники в соответствии с законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа.

Приказ от 20.02.2018 №1

О внесении изменений и дополнения