Об объявлении конкурса "ТОП-10"

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации объявляет о начале приёма заявок для участия в IV Федеральном профессиональном конкурсе «ТОП-10».
Конкурс направлен на продвижение идей качества, экологичности, безопасности отечественной продукции легпрома, на создание творческой конкуренции и распространение позитивного опыта. Главная его задача – выявить лучшие образцы продукции отечественной легкой промышленности.
Лучшие товары российской лёгкой промышленности в 2019 году будут
определены в номинациях:
«Домашний текстиль»
«Одежда street fashion»
«Сумки и кожгалантерея»
«Чулочно-носочные изделия»
«Женское летнее платье»
«Мужской костюм для охоты/рыбалки»
«Текстильный аксессуар»
«Меховое изделие»
«Одежда из кожи»
«Форменная одежда»
Сроки проведения конкурса:
I этап – Подача заявок и голосование.
Заявки принимаются с 09 сентября по 29 сентября 2019 года на странице Конкурса на сайте Комсомольская правда https://www.kp.ru/daily/27025.4/4087929/.
На этой же странице до 15 октября осуществляется голосование посетителями сайта – непосредственными потребителями продукции легпрома. По итогам голосования будет сформирован шорт-лист Конкурса, участники которого станут финалистами «ТОП-10». Участники, попавшие в шорт-лист, будут объявлены 16 октября 2019 года.
II этап – Подготовка и отправка образцов продукции участников-финалистов
для проведения оценки Жюри Конкурса. Этап проходит с 16 октября по 28 октября 2019 года.
III этап – Работа Жюри Конкурса по оценке изделий, определение победителей. Этап проходит с 29 октября по 08 ноября 2019 года.
Имена победителей будут объявлены на сайте «Комсомольской правды» и на VI Всероссийском форуме легкой промышленности, который пройдёт в Иванове 14-15 ноября 2019 года.
С полной информацией о проведении «ТОП-10» можно ознакомиться странице Конкурса https://www.kp.ru/daily/27025.4/4087929/
Контакты организаторов:
Евгения Ажиганич (ООО «АГТ», оператор Конкурса):
e.azhiganich@agt-agency.ru, тел. +7 (915) 411-46-90.