О проведении межрегиональных ярмарок на территории города Москвы в 2018 году

Департамент торговли и услуг города Москвы приглашает тульских товаропроизводителей принять участие в межрегиональных ярмарках.

В настоящее время на территории города Москвы функционируют 4 межрегиональные ярмарки по адресам: проезд Березовой рощи, вл. 2, ул. Матвеевская, вл. 2, Семеновская площадь, вл. 4, Старокачаловская, вл. 5а.

Площадки оснащены торговыми горками и прилавками, также участникам предоставляются в пользование холодильные и морозильные витрины.

Для обеспечения комфортных условий участникам ярмарок торговые места оборудованы системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, кондиционированием воздуха, стационарными туалетными кабинами, что позволяет проводить ярмарки на круглогодичной основе.

Кроме того, на площадках ярмарок имеются портативные сцены для организации праздничных мероприятий и рекламных акций участников, игровые зоны для детей, а также зоны для проведения мастер-классов.

По вопросам участия в межрегиональных ярмарках просим обращаться в комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку по телефонам: 8-4872- 36-27-86, 71-75-95 доб. 45-18.