банер в блок новости.png

Масштабный торговый форум пройдет в Новосибирской области

21-22 ноября 2018 года по инициативе министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области при поддержке Минпромторга России, Новосибирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации Рестораторов и Отельеров «Федерация  Рестораторов и отельеров Сибири» пройдет Новосибирский торговый форум.

Форум организован в рамках XXVII Международной специализированной выставки продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «Inter Food Siberia», где будет работать выставка товаров местных производителей «Новые сибирские бренды «Сделано у нас» и пройдет отборочный тур кулинарного чемпионата «CHEF ALA RUSSE».

Программа Форума предусматривает организацию различных дискуссионных площадок, «круглых столов», презентационных сессий, мастер-классов.

Программа размещена на сайте министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области (https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/839948/).

Мероприятие пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»
(г. Новосибирск, ул. Станционная, 104).

Цель мероприятия – привлечение внимания к развитию потребительского рынка Новосибирской области, как важнейшей части экономики территории. На форуме будут рассмотрены вопросы развития торгового сетевого ритейла, проекты по продвижению местного товаропроизводителя, тенденции развития торговли в сельской местности, динамика развития рынка общественного питания, особенности развития малоформатной торговли, а также вопросы защиты прав потребителей и незаконного оборота подакцизной продукции.

Регистрация открыта до 18 ноября 2018 года (https://minpromtorgnso.timepad.ru).

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону:
(383)238-62-17, (383)238-62-08 или по электронной почте soaa@nso.ru, plv@nso.ru