Конференция «Надежное партнерство - путь к успеху»

30 января 2018 года на базе регионального бизнес-инкубатора для  хозяйствующих субъектов малого и среднего торгового бизнеса прошла  конференция «Надежное партнерство – путь к успеху» от компании METRO.

Открыл мероприятие начальник отдела потребительского рынка, лицензирования и государственного контроля комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Дмитрий Иванов. Он отметил, что комитетом на постоянной основе проводятся обучающие семинары, круглые столы по вопросам развития предпринимательства в регионе.

О перспективах сотрудничества по франчайзинговому проекту  METRO «Фасоль», направленному на развитие магазинов «шаговой» доступности, рассказал  региональный менеджер компании  по франчайзингу  Баграт Багов. В завершение мероприятия все присутствующие смогли получить ответы на интересующие их вопросы.