Финал конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области «БИЗНЕС-ТРИУМФ»

8 декабря 2017 года в региональном бизнес-инкубаторе состоялся финал открытого конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области «БИЗНЕС-ТРИУМФ».

Конкурс проводится ежегодно и является значимым событием в предпринимательской среде. На участие в указанном мероприятии подали заявки 45 представителей регионального бизнеса, из которых 18 были допущены к очному этапу Конкурса и представили свои проекты в 6 номинациях:

- «Лучшее производственное предприятие»;

- «Лучшее социально-ориентированное предприятие»;

- «Лучшее сельскохозяйственное предприятие»;

- «Лучшее предприятие в сфере услуг»;

- «Бизнес-леди года»;

- «Лучшее экспортное предприятие».

Жюри оценило бизнес-идеи, социальную ответственность компаний, конкурентоспособность и перспективы развития предприятий.

По итогам оценки проектов в каждой из номинаций определены победители, которые будут объявлены 15 декабря на Годовом итоговом форуме для предпринимателей Тульской области.