банер в блок новости.png

Фестиваль сладостей «СладкоFEST» 8 сентября 2018 года

В рамках празднования Дня Тульской области и города-героя Тулы
8 сентября 2018 года состоится самое сладкое событие осени – фестиваль сладостей «СладкоFEST».
Мероприятие состоится на улице Менделеевской (от центрального входа в Тульский кремль до ул. Тургеневской).
Время работы указанной ярмарки – с 10.00 до 16.00.
Мед нового урожая, мармелад, пряники, рассыпчатое печенье, пастила, яблочная смоква, зефир, конфеты, яблоки в карамели, грузинские сладости, эко-сладости, вкуснейшая выпечка и даже «суровый» тульский шоколад, а также кофе, кофейные напитки, чаи – все это будет предложено любителям сладостей.
В течение мероприятия представителями Кондитерской Фабрики «Тулячка» будет организована дегустация традиционного чая из жарового самовара.
Кофейня «Шоколад» представит большой выбор тульских сладких сувениров и это не только пряники! Пистолеты ТТ, подковы, патроны, болты, армейские пряжки и все эти изделия из сурового темного шоколада собственного производства.
Без внимания не останутся любители здорового питания! Правильный шоколад, сладости без сахара, низкоуглеводные сиропы, джемы и многое другое предложит сеть магазинов правильного питания «Eco Store».
Производитель классической белевской пастилы
ИП Тимохин Ю.А. для гостей фестиваля организует дегустацию своей продукции.
Ярмарка порадует гостей не только изобилием, но и подарит сладкоежкам новые знания по рецептам и приготовлению любимых лакомств.