банер в блок новости.png

АО «МСП Банк» открыл свое отделение в городе Туле

АО «МСП Банк» открыл свое отделение в городе Туле. Банк создан для работы с одним из важнейших для российской экономики сегментов – малым и средним бизнесом. Он поможет начать собственный бизнес, поддержит его развитие и даст необходимые инструменты для его расширения.

Предприниматели Тульской области теперь смогут получить консультации как по специальной линейке кредитов, учитывающей региональные особенности, так и по стандартным продуктам банка.

Отделение АО «МСП Банк» г. Тула находится по адресу: г. Тула, ул. Советская, д. 67 (бизнес-центр «Троицкий»). Контактное лицо: региональный директор АО «МСП Банк» г. Тула – Каштанов Денис Александрович, тел. +7 (903) 258-24-13, e-mail: kashtanov@mspbank.ru