Материалов: 645

Всероссийский конкурс «Доброволец России»

«Доброволец России» — всероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них реализовывают свои идеи на федеральном уровне.

Всероссийский форум «Социальное предпринимательство: время действовать»

31 мая 2019 года в рамках проведения Российской недели предпринимательства состоится Всероссийский форум «Социальное предпринимательство: время действовать» (далее – Форум), организуемый на площадке Общественной палаты Российской Федерации Российским государственным социальным университетом (далее – РГСУ) совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и АО «Корпорация «МСП».

Премия «Импульс добра»

5 апреля 2019 года стартовал прием заявок на соискание Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

В Туле проходит предпринимательский форум

23 мая в Доме Дворянского собрания состоялось открытие Тульского предпринимательского форума-2019, посвященного Дню российского предпринимательства.

В Тульской области появился институт бизнес-наставничества

22 мая в Туле в рамках региональной недели предпринимательства состоялась презентация института наставничества.

В регионе представили бизнес-гидов

22 мая в центре «Мой бизнес» в рамках празднования Тульской предпринимательской недели- 2019 состоялась презентация новой меры поддержки для бизнеса – института бизнес-гидов.

Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков"

В ТГПУ им. Л.Н. Толстого открылась «Точка кипения»

21 мая в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого состоялось открытие «Точки кипения» - пространства коллективной работы, объединяющего представителей образования, науки, бизнеса и власти. ТГПУ попал в число 12 российских вузов, где сегодня открылись первые университетские «Точки кипения».

Информация о рассмотрении заявлений лицензиатов и соискателей лицензий

В Тульской области оказывают поддержку инновационным производственным компаниям

20 мая в рамках проведения Тульской Предпринимательской недели-2019 в центре «Мой бизнес» состоялось заседание круглого стола «Формирование инновационного климата на производственных предприятиях Тульской области».