Материалов: 791

19 декабря 2019 года с 12.00 до 16.00 часов по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д. 114, Управление Роспотребнадзора по Тульской области проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Бизнес-гиды приняли участие в референс-визите в Сколково

6 декабря комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку был организован референс-визит в офис АО «Деловая среда» в Сколково.

Конкурс проектов «Социальный предприниматель года – 2020»

Фонд «Наше будущее» (далее – Фонд) объявляет о начале приема заявок для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель – 2020». Предпринимателям, которые рассчитывают получить от Фонда финансирование летом 2020 года, необходимо отправить свои заявки на участие в Конкурсе до 28 февраля 2020 года.

В Туле прошел молодежный предпринимательский форум «Учись побеждать»

6 декабря в Туле прошел масштабный молодежный предпринимательский форум «Учись побеждать».

#ЩЕДРЫЙВТОРНИК

С 3 по 20 декабря в ТРЦ «Гостиный Двор» состоится благотворительная акция #ЩЕДРЫЙВТОРНИК.

Информация о рассмотрении заявлений лицензиатов и соискателей лицензий

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Проведен семинар с представителями органов местного самоуправления Тульской области

26 ноября в Туле на базе регионального бизнес-инкубатора комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку проведен семинар с представителями органов местного самоуправления Тульской области, курирующими вопросы потребительского рынка.

Форум "Малый и средний ритейл в России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Ассоциацией малоформатной торговли при участии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит форум «Малый и средний ритейл в России».

Предложи свою идею в нацпроект по поддержке малого и среднего бизнеса

1 декабря заканчивается сбор предложений в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сейчас Министерство экономического развития РФ ведёт работу по актуализации и расширению мер документа.