банер в блок новости.png

16 февраля 2018 года в 14:00 в здании регионального бизнес-инкубатора (город Тула, ул. Кирова, 135) состоится конференция «Оценка эффективности расходования бюджетных средств в программах поддержки малого и среднего бизнеса в регионе». В рамках конференции состоится обсуждение региональной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, выявление наиболее действенных инструментов государственной поддержки предпринимательства.

Участие в конференции примут: Азат Газизов – Член Центрального Штаба Общероссийского народного фронта – Председатель Правления Общероссийского объединения работодателей «Союз производственных компаний и предпринимателей России», Вячеслав Романов - заместитель министра экономического развития Тульской области, Татьяна Лапаева – председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, руководители общественных объединений предпринимателей Тульской области, а также представители субъектов малого и среднего предпринимательства

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!

Записаться можно по телефону 8 (4872) 71-75-95 доб. 4523 (Костяева Лидия).