Круглый стол на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

7 февраля в 15:15 в Туле на территории творческого индустриального кластера «Октава» состоится круглый стол на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
В программе будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков.
2. Итоги работы АО «Корпорация «МСП» в 2018 году. Первоочередные мероприятия.
3. Инструменты финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства АО «МСП Банк». Особенности оформления, подачи, рассмотрения заявок.
4. Закупочная деятельность крупнейших заказчиков. Планы закупок на 2019 год на территории Тульской области:
-ПАО «Интер РАО»;
-ОАО «РЖД»;
-ПАО «Ростелеком»;
-ГК «Автодор»;
- ПАО «Россети».
5. ЭТП как платформа поддержки субъектов МСП.
В завершении пройдет свободная дискуссия в формате индивидуальной беседы «заказчик – поставщик» (B2B переговоры).
Место проведения: творческий индустриальный кластер «Октава»
(г. Тула, ул. Каминского, д.24).
Узнать подробности и записаться на мероприятие можно по телефону:
+7 (4872) 25-98-31 или по эл. почте: konsalt@hub71.ru (Укажите: ФИО контактного лица, наименование организации, телефон и название мероприятия).