Заседание круглого стола для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам экспортной деятельности

31 мая на базе областного бизнес-инкубатора (г. Тула, ул. Кирова, д.135, новый корпус) Центр поддержки экспорта Тульской области проведет заседание круглого стола для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам экспортной деятельности.
В рамках мероприятия будут рассмотрены федеральные и региональные меры поддержки, нацеленные на оказание адресной помощи для вывода продукции на зарубежные рынки, основные требования, связанные с экспортом продукции.
Участие в мероприятии примут представители региональных и муниципальных органов власти, АО «Российский экспортный центр», банков, компаний, имеющих положительный опыт ведения экспортной деятельности.
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, вход свободный.

Дата проведения: 31.05.2019

Время проведения: 11.00
Место проведения: г. Тула,
ул. Кирова, д.135 (новый корпус бизнес-инкубатора)