Подведомственные учреждения

Государственное учреждение Тульской области "Тульский областной бизнес-инкубатор"

full_1sftwxmi.png      woman.jpg
директор ГУ ТО "Тульский
областной бизнес-инкубатор"
  Шаламова Юлия Игоревна
главный бухгалтер
Маликова Светлана Генадьевна
 Тел.: 77-33-31 (внутр.1052)  Тел.: 77-33-31 (внутр.1115)

Постановление правительства Тульской области о создании г

Устав государственного учреждения Тульской области "Тульский областной бизнес-инкубатор"

Адрес: 300001 Российская Федерация, Тульская область, г. Тула ул. Кирова 135, к. 1

Контактный телефон: 77-33-31
Адрес электронной почты: biznes-inkubatorto@tularegion.org

Сайт: https://tobi.tularegion.ru/

Учреждение создано в целях реализации мероприятий по содержанию имущественного комплекса «Тульский областной бизнес-инкубатор», обеспечению занятости населения Тульской области путем предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории Тульской области, комплекса услуг и ресурсов, в том числе обеспечение нежилыми площадями, оборудованными мебелью, оргтехникой, компьютерами, телефонами, доступом к информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

Предметом деятельности Учреждения является реализация основных направлений государственной политики в области поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.

В соответствии с уставными целями основными направлениями деятельности Учреждения являются:

1. Предоставление в аренду (субаренду) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, нежилых помещений.

2. Осуществление технической эксплуатации переданного на праве оперативного управления государственного имущества Тульской области.

3. Поиск, оценка перспективности и отбор проектов для размещения в бизнес-инкубаторе;

4. Предоставление информационно-консультационных и образовательных услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства, популяризацию предпринимательской деятельности.

5. Внесение рекомендаций и принятие мер, направленных на развитие проектов резидентов бизнес-инкубатора;

6. Ведение базы данных резидентов бизнес-инкубатора;

7. Взаимодействие с организациями, оказывающими государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства Тульской области, организациями инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, общественными организациями региона, выражающими интересы субъектов малого и среднего предпринимательства;

8. Работа с молодежью с целью развития молодежного предпринимательства;

9.   Оказание почтово-секретарских услуг;

10. Обеспечение доступа к информационным базам данных, необходимым для деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, размещаемых в бизнес-инкубаторе;

11. Информационно-ресурсное сопровождение субъектов малого предпринимательства.