Административные регламенты

1. Приказ комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 13.03.2015 № 19 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов"

2. Приказ комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 13.03.2015 № 18 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции"

3. Приказ комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 20.12.2017 №67 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением обязательных требований к розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, установленных статьей 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", обязательных требований к розничной продаже спиртосодержащей продукции, за исключением государственного контроля за соблюдением требований технических регламентов»

Приказ комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 02.04.2018 №5 «О внесении изменений и дополнений в приказ комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 20.12.2017 №67 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением обязательных требований к розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, установленных статьей 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", обязательных требований к розничной продаже спиртосодержащей продукции, за исключением государственного контроля за соблюдением требований технических регламентов»

4. Приказ комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 08.11.2013 № 69 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тульской области"

5. Приказ комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 23.03.2017 № 14 "О внесении изменений и дополнений в приказ комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 08.11.2013 № 69 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за предоставлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тульской области»

6. Постановление правительства Тульской области от 29.06.2012 № 356 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции»

7. Постановление правительства Тульской области от 29.06.2012 № 359 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Лицензирование заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов»