Результаты рассмотрения (группы дневного времяпрепровождения детей)

Итоги заседания конкурсной комиссии по предоставлению средств бюджета Тульской области для оказания субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в виде субсидирования затрат, связанных с организацией или осуществлением деятельности групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми

4 октября 2016 года на заседания конкурсной комиссии по предоставлению средств бюджета Тульской области для оказания субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в виде субсидирования затрат, связанных с организацией или осуществлением деятельности групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми были рассмотрены заявки:

Регистрационный номер заявки

Дата регистрации заявки