Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства

29 сентября состоялась рабочая встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства по обсуждению проблемных вопросов развития бизнеса в регионе и оказания государственной поддержки.

Во встрече приняли участие председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Лапаева Татьяна Валентиновна, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Головин Александр Юрьевич, представители органов исполнительной власти Тульской области, администраций муниципальных образований Тульской области, Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области.

В рамках встречи были обсуждены вопросы налогообложения, взаимодействия малого и среднего бизнеса и власти, а также вопросы развития предпринимательства региона и поддержки инновационных предприятий.

Аналогичные мероприятия будут проведены в октябре текущего года в городах Алексин, Новомосковск, Ефремов, Плавск, Белев.