Внимание предприниматели!!! Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросам государственной поддержки бизнеса и развития предпринимательской деятельности

16 ноября 2017 года в 15-00 часов в здании правительства Тульской области состоится расширенная встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросам государственной поддержки бизнеса и развития предпринимательской деятельности.

Участие в данной встрече примут: заместитель Губернатора Тульской области В.А. Федорищев, члены правительства Тульской области, руководители органов исполнительной власти Тульской области, представители контрольно-надзорных органов Тульской области, органов местного самоуправления Тульской области, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, общественных объединений предпринимателей, а также предприниматели и руководители малых и средних предприятий.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Место проведения: зал 2-го этажа здания правительства Тульской области (пр. Ленина, д. 2).

Регистрация начинается в 14-00 час., заканчивается в 14-40 час.

Для участия в данном мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8-4872-71-75-95 доб. 4514, также вы можете указать интересующий Вас вопрос.

Участникам встречи необходимо при себе иметь удостоверение личности для входа в здание правительства Тульской области.

В рамках проведения вышеуказанной встречи предусмотрено консультирование представителей бизнес-сообщества по вопросам ведения предпринимательской деятельности в фойе 1-го этажа здания правительства Тульской области с 14-00 час. до 15-00 час.