Обучение по курсу «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий»

С 10 июля 2017 года в рамках реализации образовательной программы Российского экспортного центра (РЭЦ) открывается набор слушателей на обучение основам экспортной деятельности по курсу «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий». Программа реализуется Центром поддержки экспорта совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.
      Образовательные курсы проходят в очном формате с применением интерактивных методов обучения. В курсе «Введение в экспорт» будут рассмотрены вопросы:
1. Как оценить свои возможности и что нужно для выхода на внешний рынок.
2. Как обезопасить свой бизнес от различного рода рисков.
3. Где получить государственную и негосударственную поддержку своей экспортной деятельности.
     Для прохождения обучения необходимо до 17 июля зарегистрироваться на сайте exportedu.ru
     Обучение будет проходить по адресу: г.Тула, ул. Кирова, д.135.
      Контактная информация: (4872) 25-98-34, Ильина Валентина Юрьевна
Программа обучения ( СКАЧАТЬ)