Научно-практическая конференция "Молодежные инновационные инициативы производству Тульской области"

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку совместно с Тульским представительством Фонда содействия инновациям информирует студентов, аспирантов, молодых ученых, научных руководителей и преподавательское сообщество региональных ВУЗов о проведении 23-24 ноября 2017 года в рамках программы УМНИК итоговой научно-практической конференции "Молодежные инновационные инициативы производству Тульской области". Победителям конкурса УМНИК будут предоставлены гранты Фонда содействия инновациям на выполнение научно-исследовательских работ.
Место проведения конференции: г.Тула, ул. Кирова, д. 135, конференц-зал.
Время заседаний 23 и 24 ноября 2017 года с 10-00 до 18-00.