Итоги заседания конкурсной комиссии по отбору монопрофильных муниципальных образований Тульской области, бюджетам которых предоставляются субсидии из средств бюджета Тульской области

17 июля 2017 года на заседании конкурсной комиссии по отбору монопрофильных муниципальных образований Тульской области, бюджетам которых предоставляются субсидии из средств бюджета Тульской области для возмещения затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по уплате  первого взноса при заключении договора лизинга, были рассмотрены заявки:

Регистрационный номер, дата регистрации заявки

Наименование СМСП

Решение конкурсной комиссии

№1 от 05.07.2017

муниципальное образование город Ефремов

№2 от 07.07.2017

муниципальное образование город Белев Белевского района (муниципальное образование Белевский район)

Положительное

(финансируется в рамках нераспределенного остатка бюджетных ассигнований в соответствии с пунктом 24 порядка конкурсного отбора)

№3 от 10.07.2017

муниципальное образование город Суворов Суворовского района (муниципальное образование Суворовский район)

№4 от 11.07.2017

муниципальное образование город Алексин