День открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области

13 июля 2017 года в рамках Всероссийской Акции в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области (г. Тула, ул. Оборонная, д. 114) пройдет «День открытых дверей для предпринимателей».
     Для представителей бизнеса будут организованы консультации специалистов, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
     В рамках «Дня открытых дверей для предпринимателей» запланировано проведение:
в 10-00 - совещания на тему: «О результатах надзора за соблюдением организациями сетевой торговли требований технических регламентов Таможенного союза»;
с 10-00 до 12-00 - публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Тульской области за 2 квартал 2017 года.
     К обсуждению приглашены представители органов исполнительной власти региона, прокуратуры Тульской области, Тульской торгово-промышленной палаты, Общественной палаты Тульской области, общественных организаций, юридических лиц и индивидуальные предприниматели.