С 18 по 19 июля 2017 года в рамках реализации образовательной программы Российского экспортного центра (РЭЦ) состоится обучение основам экспортной деятельности по курсу «Введение в экспорт: жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий». Программа реализуется Центром поддержки экспорта совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.
     Образовательные курсы проходят в очном формате с применением интерактивных методов обучения. В курсе «Введение в экспорт» будут рассмотрены вопросы:
1.    Как оценить свои возможности и что нужно для выхода на внешний рынок.
2.    Как обезопасить свой бизнес от различного рода рисков.
3.    Где получить государственную и негосударственную поддержку своей экспортной деятельности.
     Для прохождения обучения необходимо до 17 июля зарегистрироваться на сайте exportedu.ru
     Обучение будет проходить по адресу: г.Тула, ул. Кирова, д.135.
     Контактная информация: (4872) 25-98-34, Ильина Валентина Юрьевна