Приглашаем предпринимателей Тульской области принять участие в открытой встрече по вопросам государственной поддержки бизнеса!

18 июля 2017 года в 10.00 в здании правительства Тульской области по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, зал 6 этажа состоится встреча руководителей органов исполнительной власти Тульской области (министерство экономического развития Тульской области, министерство сельского хозяйства Тульской области, комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку), а также представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства с субъектами малого и среднего предпринимательства.

В ходе мероприятия предпринимателям будут презентованы программы и мероприятия государственной поддержки бизнеса, в том числе для производственных, инновационных и сельскохозяйственных предприятий. Также запланировано анонсирование мероприятий по поддержке инвестиционных проектов.

Участники мероприятия смогут задать свои вопросы, обсудить представленную информацию и представить предложения по развитию институтов и мер государственной поддержки.

Программа

Записаться для участия в открытой встрече и получить более подробную информацию можно по телефону: 8(4872) 71-75-95 (доб. 4509).