Итоговый годовой образовательный форум для малого и среднего бизнеса "Мастерство продаж"

29 ноября в 11-30 в Доме дворянского собрания (г. Тула, пр. Ленина,   д. 44) состоится итоговый годовой образовательный форум «Мастерство продаж» (далее – Форум).

Цель данного мероприятия – повышение уровня знаний о продажах, популяризация предпринимательства, улучшение предпринимательской среды региона.

В программе Форума запланированы следующие мастер-классы:

- «Продажа без скидок. Как отстоять свою цену и увеличить среднюю сумму чека» (бизнес-тренер Евгений Колотилов);

-  «Продающий текст: повышаем продажи в 2 раза» (бизнес-тренер Дмитрий Кот);

- «Все или ничего. Большие продажи по телефону и на личных встречах без компромиссов, отговорок и оправданий» (бизнес-тренер Сергей Семенов).

Запись на участие в Форуме осуществляется по телефону 8(4872)25-98-31, контактное лицо Карпова Юлия Марковна, или по эл. почте konsalt@hub71.ru (необходимо указать: ФИО контактного лица, наименование организации, телефон и название форума).