Административные регламенты

Приказ комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку от 13.03.2015 № 19 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов"

Постановление правительства Тульской области от 29.06.2012 № 359 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Лицензирование заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов»